Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Моя сестра неделю назад перенесла операцию. А вчера что-то опять со здоровьем произошло - вдруг не может встать и ходить. Очень болит позвоночник и ноги. Есть ли здесь сглаз или что-то в таком - вопрос №2985928

роде? Её данные: 26.04.1968 изображение из вопроса - Моя сестра неделю назад перенесла операцию. А вчера что-то опять со здоровьем произошло - вдруг не может встать и ходить. Очень болит позвоночник и ноги. Есть ли здесь сглаз или что-то в таком

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на ней сглаза

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Евгений. На Вашей сестре нет абсолютно ни какого негатива

    сентябрь 8, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Энергетический фон абсолютно чист

    сентябрь 8, 2018 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений, негативная программа к сожалению есть и не только на ней, но и на Вас, на Вашей всей семье чувствуется, у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей.Нужно избавляться от этого.У сестры иммунитет очень слабый.Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2018 г.