Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №298602

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли перспективы у отношений Елена 05,05,1983; 13.10 Иркутск и Максим 06,07,1975 Иркутск? Спасибо.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    167-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

     Перспективы то есть, а вот надолго ли ...

    июль 5, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы есть, но отношения долгими не будут, будет сильная ссора....

    июль 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть.

    Но потребуется период взаимной притирки, потому что люди вы достаточно разные.

    Все, в конечном итоге, будет зависеть от вас, поскольку серьезных противопоказаний нет.

    Удачи Вам!

    июль 6, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как друзья — эта пара вполне хорошо совместима… Но вот как роман, отношения между мужчиной и женщиной — тут много сложностей… Даже если попытаться что-то построить, то удачей это не закончится, увы..

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Елена, когда в ваших отношениях зайдет речь о дальнейшей перспективе или  стабильности, это будет началом конца. Ваши призывы к ответственности   будут вызывать у Максима обратную реакцию и раздражение, спровоцирует  крупные конфликты, которые приведут к расставанию.

    июль 6, 2012 г.