Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста мой сын сейчас живет с его отцом, у меня в будущем получаться его забрать к себе ?Станислава 10.05.1992 супруг 11.04.1988 Ростислав сын Тимур 21.07.2013 - вопрос №2986158

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится конечно, если сын захочет жить именно с вами.Всех благ!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь 50\50 так как в таком возрасте ребёнка с кем хочет остаться не спрашивают, шанс у вас есть и нужно бороться, подробно по фото можно сказать

    сентябрь 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решение должен принять ваш ребенок с кем ему оставаться жить. Получится у вас, да, но его мнение должно быть обязательно.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Вам нужно многое поменять в своей жизни что бы это произошло…

    сентябрь 9, 2018 г.