Медицина

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,в середине цикла был защищенный па,презерватив все время сползал,решила выпить постинор,в последующие дни,па так же были все защищены,и все рвно презерватив сползал,есл - вопрос №2986196

, если немного предэякулянта попало на внешнюю поверхность презерватива, какая вероятность в этом случае забеременеть? Спасибо

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Если половые акты были в дни предполагаемой овуляция, то забеременеть при таких обстоятельствах, конечно, возможно.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Татьяна.
    От предэякудянта конечно сожмо забеременеть, но если презерватив  сползал не по конца, то конечно беременности быть не может.

    сентябрь 8, 2018 г.