Медицина

Мы активно планируем ребенка, но на неделе, когда будет овуляция, должны состоятся два перелета. Если зачатие состоится, насколько опасными для плода могут быть эти авиаперелеты? - вопрос №2986296

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если зачатие произойдет, никакой опасности на таком раннем сроке перелетами Вы не нанесете будущему ребенку.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Оксана Игоревна

    55-й в Медицине

    Здравствуйте,
    не переживайте, авиаперелеты при беременности, даже на ранних сроках, безопасны.

    сентябрь 9, 2018 г.
  • Добрый день, Елена.
    Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода, так как срок еще будет слишком маленький.

    сентябрь 9, 2018 г.