Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Эксперты, подскажите как вычислить человека, который пакостит и защитить себя в дальнейшем? Может быть дадите совет как сделать оберёг и для себя и близких? - вопрос №2986319

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Привлечь к себе человека, который сделал порчу можно  обрядом, который проводится на закате солнца… после обряда… на следующий день наславший порчу вам обязательно встретится, скорее всего, даже постучится к вам в дверь.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вычислять такого человека не надо, как иголку в стоге сена искать, так и его, но призвать его к вам можно, есть несложный обряд, который  поможет его притащить(сила притяжения велика) к вам.

    сентябрь 9, 2018 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вычислить человека можно разными способами, лучше просто ставить защиту  на себя и на близких, чтобы негатив к Вам не лип.Обереги лучше делать для каждого свой, индивидуально.Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если человек действительно пакостит вам не словом а делом, то можно ему все вернуть с помощью защиты на вас. Она даст отражение тому, кто пожелал вам и вашим близким плохое.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обрядами

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Необязательно вычислять.Просто поставьте защиту на себя и близких, и продолжайте жить в радости и покое.

    сентябрь 9, 2018 г.