Медицина

Решено

Доброе утро. Подскажите, где брать справку формой 057/y? - вопрос №2986345

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день..
    Скорее Вы имеете ввиду направление по 057 форме, а не справку. Берется она обычно по месту жительства для оказания медицинской помощи по ОМС в других учреждениях. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту по месту жительства или к заведующей Вашей поликлиники.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ирэн.
    Справка 057/у-04(направление на госпитализацию, консультацию, восстановительное лечение) берётся в поликлинике по месту жительства. Также данную справку могут выдать лицензированные частные (негосударственные) медицинские учреждения.

    сентябрь 9, 2018 г.