Юриспруденция

Решено

В.У - вопрос №298636

Здраствуйте!!! завтра получать водительское удостоверение в гаи. у меня задолжность по аллиментам 9я выплачиваю) могут ли в гаи не выдать права? слышал что скоро выйдет такой закон или уже вышел...

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! смело идите и заберайте права! Закон еще только в разработке и он будет касаться только тех кого суд официально определит злостным не плательшиком! Ну а так как вы пишите что вы выплачиваете алименты, то вас этот закон и в будующем не коснется!

    июль 5, 2012 г.