Юриспруденция

Здравствуйте прошу помогите , заключил целевой договор с компанией при поступлении в вуз. Но проучись в учебном заведении пол года понял что не хочу продолжать здесь учиться и хочу перевестись в - вопрос №2986364

другой вуз. Могу лия расторгнуть целевой договор и что я буду обязан выплатить компании? Пол года обучения? Но целевые места это места бюджетные? Обязан ли я буду выплатить за период обучения? Заранее огромное спасибо! Очень тревожит этот вопрос

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В договоре должны быть прописаны санкции за невыполнение договорных обязательств. В частности, вернуть как минимум затраченные средтва на Ваше обучение, а может какие другие санкции. Читайте внимательно договор (ст.421 ГК РФ). Все ответы на Ваши вопросы не в законе, а в договоре.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 9, 2018 г.