Психология

Решено

С добрым утром, уважаемые эксперты. Мучает меня такая проблема. Бесконечный страх остаться одной. Посещают бесконечные мысли, что по итогу я буду одна в полном одиночестве: родители старше меня, - вопрос №2986376

поэтому когда-нибудь я булу без них, подруги и друзья уйдут, как и те, что были. Также были у меня продолжительные отношения, в которых я очень растворилась и все делала для молодого человека, но по итогу он предложил расстаться. Его внимания мне всегда не хватало, хотя отношения были очень теплые. Он и сейчас не отпускает меня, звонит каждый день. Но внутри меня такое чувство что меня никто не любил и никогда не полюбит и бесконечное тревожное чувство…

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Какой же у вас вопрос к психологам в связи с описанной ситуацией?

    сентябрь 9, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    49-й в Психологии

    Добрый день. Предположу что вы не нашли себя. С молодым человеком вы растворились — вы приняли его личность как продолжение и часть себя. В отношениях люди дополняют друг друга, а вы как бы живёте за счёт другого. И эта позиция распространяется на все отношения, не только с мужчинами…

    сентябрь 9, 2018 г.