Эзотерика

Решено

vip

Серьезные отношения. - вопрос №298640

Добрый день! Скажите пожалуйста, как скоро меня ожидают следующие серьезные отношения и надолго ли они?.. меня зовут, Елена родилась 13 Марта 1982 в Красноярске, в 8.40. Спасибо!

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.Серьезные отношения не ранее середины 2014г.До того будет  два не серьезных увлечения.

    С уважением, Галина.

    июль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в этом году Вас ожидают серьезные отношения. Вы встретите любимого человека.

    июль 5, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день. Октябрь-ноябрь этого года, у вас возможны серьёзные отношения. Причём будет выбор! Таро говорят, что выбор вы сделаете правильный и отношения будут продолжительными.Удачи вам.

    июль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У вас будет роман в следующем году, но серьезные, ведущие к браку отношения, ждут вас в 2014-ом.

    С уважением.