Эзотерика

vip

У меня на работе сложная ситуация. Взяли на работу. Но оказалось кадры не согласовали с вышестоящим органом. Теперь кадрам поставлена задача уволить меня. От меня требуют заявление. Я не пишу. Какие - вопрос №2986435

последствия для меня. Что мне делать?

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока смена места работы для вас не выходит, значит тут останетесь.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое событие(увольнение) произойдет… но позже.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению вас уволят.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они всеравно вас уволят

    сентябрь 9, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Лучше увольняйтесь " по собственному" чем с формулировкой о несоответствии, например. такой механизм приведён в действие, против которого Вам не устоять

    сентябрь 9, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ситуация обернется против Вас. Лучше не сопротивляться и уйти самостоятельно

    сентябрь 9, 2018 г.