Медицина

Почему я каждую осень чувствую ужасную слабость и сонливость ? - вопрос №2986456

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Виктория.
    Если больше никаких жалоб нет и это проявляется только в этот период, то вероятнее всего это связано с авитаминозом.
    Рекомендовал бы вам принимать в такие периоды поливитамины ( витрум, элевит).

    сентябрь 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В это время года так называемая хондра бывает у многих людей. Чтобы повысить работоспособность и чувствовать себя бодрее можно принимать нотропы — Ноотропил, Кавинтон. Также после летнего периода можно принимать витаминные комплексы.

    сентябрь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте, Виктория! Говорить об авитаминозе не приходиться, осень это кладезь витаминов, накопленных за лето. Видимо, это Ваша индивидуальная особенность восприятия осени, дожди, короткий световой день, многие именно так ее и воспринимают… А  вот наш Великий классик А.С. Пушкин писал о себе: «И с каждой осенью я расцветаю вновь!»… Все очень индивидуально, не переживайте.

    сентябрь 9, 2018 г.