Эзотерика

Решено

Добрый день.приобретаем свое жилье,без ремонта в другом городе.подскажите,будет ли это нашим жильем или будет что то другое?вещи хозяев. Александра - вопрос №2986460

изображение из вопроса - Добрый день.приобретаем свое жилье,без ремонта в другом городе.подскажите,будет ли это нашим жильем или будет что то другое?вещи хозяев. Александра

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    судя по раскладу карт вы придёте в решению о покупке будет торг.конечно придётся вложиться в ремонт но карты указывают что этот район вам нравиться

    сентябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет.Вы не сможете в ней жить долго, потому что в этой квартире царит жуткий негатив.Не поможет и ремонт.

    сентябрь 9, 2018 г.