Эзотерика

vip

Что ожидает меня в личной жизни в ближайший месяц? Есть ли шанс на развитие отношений между мной и Александром 10.08.94 или в моей жизни появиться новый человек? - вопрос №2986523

изображение из вопроса - Что ожидает меня в личной жизни в ближайший месяц?
Есть ли шанс на развитие отношений между мной и Александром 10.08.94 или в моей жизни появиться новый человек? изображение из вопроса - Что ожидает меня в личной жизни в ближайший месяц?
Есть ли шанс на развитие отношений между мной и Александром 10.08.94 или в моей жизни появиться новый человек?

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним шансы на отошения

    сентябрь 9, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается новая встреча, предстоит сделать выбор между двумя похожими вариантами.

    сентябрь 9, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    С Александром отношения не будут развиваться так, как бы Вам хотелось.Будет другой МЧ, более интересный Вам.

    сентябрь 9, 2018 г.