Медицина

Решено

добрый день.у меня собачки чихуахуа девочке полтора года и мальчику 2 года но мальчик крипторх поэтому я хотел скрестить с другим мальчиком - вопрос №2986530

(нормальным) но не уследил девка скрестилась с крипторхом, могу я сводить к другому мальчику или теперь уже бесполезно вязать и какое будет потомство

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Василий .
    Уже смысла нет.
    Рекомендовал бы вам немного подождать, возможно беременность не наступит и тогда можно будет скрестить с другим кабелем.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, можете сводить к другому кобелю, так как не факт, что при вязке с крипторхом что-то получилось.
    Если же все-таки что-то получилось с крипторхом, то потомство также может быть нормальным.

    сентябрь 9, 2018 г.