Медицина

идет часто кровь из носа, особенно если резко наклоняюсь (только из правой ноздри), что делать? Почему так происходит? - вопрос №2986557

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.
    Это может быть проявлением нарушения сосудистой стенки носовых раковин, так же проблемой с свертывающей системой крови.
    В первую очередь вас необходимо показаться ЛОР врачу, сдать коагулограмму.
    При необходимости поеазапока гематологу.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обычно частые кровотечения говорят о слабых сосудах в носу, повышенном артериальном давлении, дефектах носовой перегородки. Порекомендовал бы Вам сходить к ЛОРу на прием для очного осмотра носовых раковин, перегородки. Если патологии обнаружено не будет, то нужно будет обратиться к терапевту для обследования на предмет повышенного давления.

    сентябрь 9, 2018 г.