Эзотерика

призраки - вопрос №298662

Здравствуйте! я уже 4 года живу в англии и вот уже второй дом в котором ходит кто то по ночам.из одного дома мы уехали после того как оно запугало моего ребёнка.сейчас в новом доме опять кто то ходит.меня это сводит с ума.я не знаю что делать.Помогите пожалуйста!

Елена 01/04/1988 18.00 Даугавпилс, Латвия

Дополнение автора от июль 5, 2012 г., 15:58:52

Евелина — моя дочь 22/03/2010, Павел- мой муж 19/09/1985

VJV июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно сделать чистку и поставить защиту. Обращайтесь.

    июль 5, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    С вами это не связано.Напишите даты рождения всех кто свами проживает в доме.

    июль 5, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Притяжение аномалий идёт через Павла, активно проявляться могло уже 2 года назад.Регулировать можно, обращайтесь.

    июль 5, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Приведений не просматривается...

    Павел у вас то грустит, то радуется.

    Согласна, чиста и защита лишними никогда не бывают.

    июль 6, 2012 г.