Юриспруденция

Решено

Здравуте такая ситуация, у меня знокомы проходил мимо и увидил в одном из домов в кладовке в подъезде лижит старая кравать решил зайти посмотреть рядом стояла ванная жестенная вся в пыли и видн то не - вопрос №2986699

кому не нужная, решил забрать подумал вдруг кому выносить тяжело, потом увидел уравать в кладовке что тоже старая, был замок но открыт точнее взломан но не им, начал забирать вышла хозяйка и сказала что это типо все ее и что бы он положил все на место он положил на место извенился, она сказала хорошо идите, а позже она вызвала полицию. Что теперь за это может быть?

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина!
    Можете не беспокоиться, ничего не будет! Он ничего противозаконного не совершил. Просто хотел посмотреть.

    сентябрь 9, 2018 г.