Скажите пожалуйста, Марина на фото вернет деньги за товар? Я Галина 29.05 83 - вопрос №2986713

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вернёт, но нужно сильно постараться приложить все усилия для этого

    сентябрь 9, 2018 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Женщина на фото не считает, что она кому то и за что то должна и не собирается возвращать, естественно.  моральные увещевания на нее не подействуют и  физическое воздействие тоже. Есть заговоры на возврат долга  и плюс  порча на материальное благополучие, тогда она зашевелиться. Для неё главное по жизни  — деньги.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вернет. Частями возвращать будет. А вам надо постоянно с неё спрашивать, иначе она все проматывает.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Деньги вернет, как видно задержки не в первый раз.

    сентябрь 9, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    желания возвращать нет если давить будете будет отдавать частями… не надо с ней в дальнейшем дело иметь

    сентябрь 9, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Вернёт но позже чем Вы хотелось бы, сейчас у неё такой возможности нет

    сентябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернет

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернет деньги

    сентябрь 9, 2018 г.