Эзотерика

Сегодня увидела нож воткнутый в землю,как будто двор мой поделили на двое,взяла его картонкой и понсла выкинуть за двор и откуда невозьмись огромные вороны над домом закружили и пративно каркали,нож - вопрос №2986877

выбросила за двор вошла на свою территорию и вороны каркать перестали, может я зря его в руки брала, что это означает? Дата рождения:1980-02-13

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Таким образом делают порчу, такое нужно по фото смотреть

    сентябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же не голыми руками брали нож.Все правильно сделали.Только когда выбрасываете такое добро, нужно нашептывать соответствующие теме слова, чтобы все вернулось к доброжелателю.Черная магия, потому и вороны среагировали.

    сентябрь 9, 2018 г.