Дом, отдых, хобби

Решено

Посоветуйте как организовать проем под лестницей? Высота 1 м. - вопрос №2986947

Думали поставиь может дверкиизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Заказать дверку у мебельщиков. Сделают любой формы и цвета.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если собираетесь там что-то хранить, то делайте дверки.
    Если особого захламления там не планируете, то можно заказать декоративную решетку из металла и/или дерева.
    Если хотите оставить это пространство пустым, то в этой нише будет красиво смотреться вазон с цветком или даже несколько вазонов с домашними цветами.

    сентябрь 9, 2018 г.