Религия

Земля с могилки - вопрос №298704

Здравствуйте, я бы очень хотела бы узнать.Мой дедушка ездил на могилку к сыну в другой город который от нас далеко и с его могилки привез землю чтоб положить в нашем городе на кладбище, но принес ее в дом и она находиться в доме и он не как не отнесет ее на кладбище.Я бы хотела спросить это очень плохо что онанаходиться пока в доме.Я очень переживаю

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Анет, плохо не то, что эта земля находится в Вашем доме, а то, что Вы переживаете по этому поводу. Только по этой причине, дабы Вас успокоить, стоит стоит решить вопрос.

    А сама земля никакого вреда не приносит.

    июль 5, 2012 г.

    Мария

    14-й в Религии

    Здравствуйте, Анет!

    Согласна с экспертом. Само по себе нахождение земли в доме не принесет вреда, но если вас это беспокоит — отнесите.

    Всего Вам доброго!

    июль 6, 2012 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кладбищенская земля несет на себе негатив. Именно поэтому в деревнях и раньше, и сейчас. возвращаясь с кладбища люди обязательно моют руки. В некоторых селениях — моют обувь после кладбища, чтобы не принести на ней кладбищенскую землю. Так же с кладбища нельзя брать домой продукты или игрушки с могил. Можно относится к этому, как к суевериям, но думаю, лучше не рисковать. Удачи.

    июль 10, 2012 г.