Эзотерика

Добрый день. У меня(ирина.1.5.77) есть отношения с мужчиной (андрей-17.1.77). Сегодня мне поступил звонок от женщины -(елена-33 года).у нее ребенок от андрея.(алименты платит)хотя она живет с другим - вопрос №2987108

мужчиной. Что она хочет от андрея и что хочет андрей от нас обеих и чем это все закончится?

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие вопросы нужно смотреть индивидуально, с наличием фото.Но если смотреть поверхностно-живите и ни о чем не думайте.Андрей ведь сделал уже свой выбор.

    сентябрь 9, 2018 г.