Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, может ли быть что-то серьезное? - вопрос №298713

Вроде бы, в жизни белая полоса, можно сказать удача улыбается. Но уже несколько раз ни с того ни с сего боли с правой стороны по несколько дней. и точно не могут определить какой орган брюшной полости. Вроде бы, уже на улучшение пошло, но все равно пугает. Читала, что права сторона отвечает за отца, кто-то говорит — что за будущее. Каквы считаете, это все совпадение или может быть что-то серьезное? а может и негатив какой? уже не знаю что думать.(Лиля,26-12-89)

Вопрос задан анонимно июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Правая сторона говорит об отцовской карме. Но не надо пугаться и настраивать себя на плохое. Боль сигнализирует о проблеме, которую надо решать.

    Можно сказать, что и о будущем говорит. Ведь будущее строится сегодня. Значит нужно решать проблему, чтобы в будущем не было неприятностей.

    Выбирайте специалиста, делайте диагностику и устраняйте проблему.

    Удачи и бодрого настроения!

    С уважением, Надежда.

    июль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лиля, обязательно обратитесь к врачу пусть вам назначат УЗИ.

    Негатива нет

    июль 5, 2012 г.