Психология

мой бывший работодатель скоро именинник. стоит ли мне его поздраить с днем рождения?это не считается подхалимством? - вопрос №2987251

он меня поздравлял, когда вместе работали.

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Поздравить человека с днём рождения  — это не подхалимство, а признак вашей воспитанности).Удачи

    сентябрь 10, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    51-й в Психологии

    Добрый день. Конечно можно) подхалимство это совсем другое

    сентябрь 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    А для чего вам поздравлять бывшего работодателя? Вы продолжаете общение, или вы хотите продолжить общение с ним, или вы хотите просто обозначить своё уважение к нему, или может вы планируете вернуться? Вам нужно понять смысл вашего желания и тогда вы поймёте стоит это делать или нет.

    сентябрь 10, 2018 г.