Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон, я переживаю развод, муж сильно гулял и пил и вроде я уже смирилась отхожу посылаю всем любовь, но во сне пережила опять это состояние - вопрос №2987300

предательства сильные эмоции обида, снится что я узнала что во время нашего брака была другая семья. Почему он донимает меня во сне. Сердце стучит не могу успокоиться.

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас к нему сложные противоречивые чувства.
    Вы смирились поверхностно а в глубине все сохранилось и сон об этом.

    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас не донимает.Это Ваши глубинные переживания проявляются, т.е. выходят на поверхность их остатки.

    сентябрь 10, 2018 г.