Эзотерика

vip

Добрый день Эксперты подскажите пожалуйста помиримся ли мы в течении месяца, будем ли вместе Эдгар 25.10.1991 Юлия 28.09.1996 - вопрос №2987324

изображение из вопроса - Добрый день Эксперты подскажите пожалуйста помиримся ли мы в течении месяца, будем ли вместе
Эдгар 25.10.1991
Юлия 28.09.1996 изображение из вопроса - Добрый день Эксперты подскажите пожалуйста помиримся ли мы в течении месяца, будем ли вместе
Эдгар 25.10.1991
Юлия 28.09.1996

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора не конфликт и карты указывают на линию не расставания а примирения сторон.по линии карт расклада на желания ваше желания не пустое а идёт по линии исполнения.линия любви между вами не разорвана.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Юлия утрите слезы, вы чувствуете себя беспомощно, не знаете что будет дальше, готовы идти на компромисс. Эдгар замкнулся в себе и думает о том, что все кончено. Но примирение будет (может чуть позже, но не факт)

    сентябрь 10, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь и будете вместе! Счастья Вам!

    сентябрь 10, 2018 г.