Эзотерика

Решено

Доброе утро Уважаемые Эксперты !почему не отвечаете на мои вопросы уже вторую неделю?! Очень прошу ответить Хотя бы на этот Меня зовут Ольга 1.07.86 18:50. город санкт-петербург очень - вопрос №2987326

волнуетКакиесобытия меня ожидают ближайший сентябрь октябрь ноябрь в личной жизни? сейчас есть отношения!)лблб человека. Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Доброе утро Уважаемые Эксперты !почему не отвечаете на мои вопросы уже вторую неделю?!
Очень прошу ответить Хотя бы на этот Меня зовут Ольга 1.07.86 18:50. город санкт-петербург очень

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что Вы задаете один и тот же вопрос в течение полутора месяцев.

    сентябрь 10, 2018 г.