Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Мы с женой уже месяц не живём вместе но регулярно встречаемся ради половой близости. Вчера она сказала что мы расстались. И я обнаружил у неё в соц сетях флирт с другим мужчиной. Как её - вопрос №2987365

вернуть

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Вы расстались месяц назад!!!
    Удовлетворяли свои потребности. Так почему же Вы задаёте этот вопрос только сейчас?
    Если бы Вы хотели вернуть жену, то не соглашались только на секс и действовали уже тогда (с первого дня разрыва отношений). А так, получается, что вы испугались остаться без «сладкого».
    Для начала, разберитесь в собственных желаниях и мотивах.
    Вы можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 10, 2018 г.