Эзотерика

Решено

vip

Во второй половине октября планирую важную поездку. Насколько велики шансы организовать ее без проблем? буду ли довольна результатом, если в итоге все сложится? Екатерина, 19.07.1980. - вопрос №2987468

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    поездка состоится и удачно

    сентябрь 10, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Организация пройдет успешно, будет удача на вашей стороне, время благоприятное для дороги.  Итогом будете довольны, но опасайтесь предательства со стороны окружения — не доверяйте людям.  Учитывая все это, Вы сможете одержать победу. Всех Благ Вам!

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы -мужчина создаст… поездка в сроках может  передвинуться, результат поездки будет ожидаемый. Никаких сюрпризов или неожиданных событий не будет, как вы запланировали, так все и пройдет.

    сентябрь 10, 2018 г.