Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста мне приснился сон, очень странный и чувства как-бы это все на яву. Увидела себя во сне с любимым мужчиной, но я была в его доме. с его родными, мама и его брата жена, - вопрос №2987511

и ещедве девочки годика по 4.я держала на руках одну из них. Любимый мужчина всегда был рядом, но говорил мне не переживай. Он дал мне стакан с водой, чистая вода с маленькой рыбкой, я была счастлива но постоянно смотрела на время и были числа 16.08. К чему может такое снится?

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к переменам в переди, к хорошим поворотам, плюс к удивлению.
    Всего Доброго

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Родственники его лезут в вашу жизнь и ссорят Вас с ним

    сентябрь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим новостям

    сентябрь 10, 2018 г.