Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что человек хочет и на что расчитывать девушке??? - вопрос №2987591

Сам расстался теперь прокалякать себя всячески напоминает о себе но в тоже время не пишет и не звонит… что он хочет от меня к чему готовится? Интересно на этой неделе что он сделает? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Mario

    51-й в Психологии

    Он примирится хочет такими странными способами, если вы пойдете ему на встречу — возможно примирение. Многое зависит от вас. Если хотите рассмотрим ваш вопрос детально в личном чате.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Секса без обязательств он хочет

    сентябрь 10, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Не серьезный человек — ищите себе другого мужчину. Вы его привлекаете сексуально, но ни на что серьезное он не готов.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, человек не может вас забыть и отпустить-не встретил лучше вас пока ни кого-поэтому в его планах вас всячески вспоминать и доставать-ему это приятно-он в душе одинок-без вас ему тоскливо.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Просто  мужчина  вас не  отпустил  и видимо хочет  с вами примирения  Просто еще играется с  вами. Возможно быть контакту  с ним.  Удачи  вам

    сентябрь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы правы, Игзам — нумерологическая Семерочка, сам себя изолирует, сам себя проклинает… Это будет регулярно, силы притяжения и отталкивания одинаково сильны. На это вы точно можете рассчитывать.
    Но если хотите улучшить ситуацию, пишите. Вам стоит созидать с ним несколько иные отношения, с учетом его метаний.
    Удачи.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Серьезных намерений у парня нет, вы ищите его инициативу там, где ее нет.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, мужчина хитрый и склонен к обману и к браку не готов.Не советую с ним связываться, он любитель погулять и упертый характер.У вас другой по судьбе мужчина.Надо ваше фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина лжет вам, кроме секса без обязательств он ничего не хочет от вас; на этой неделе будет тщательно добиваться вас.Всего доброго.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
    мужчина человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
    но соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего.
    пока он вас с кем-то сравнивает, агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    но это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
    будут небольшие знаки внимания, небольшие подарочки.
    расцвет жизни, удача, возможная карта брака.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обратно встреч хочет. Но, это все будет временно.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
     Игзам сам по себе очень самолюбивый.Ему трудно показать свои чувства, он не умеет их выразить.Но он ничего не забывает, его можно назвать злопамятным.Этой осенью у него очень противоречивое настроение.Но при этом он хочет романтики, но не умеет ее организовать.Вам для отношений он совершенно не подходит.Другое дело, если вас развлекает его внимание… Но я бы не тратил на него слишком много внимания… Вокруг есть более интересные ухажеры

    сентябрь 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не серьёзный молодой человек, ничего серьёзного не хочет, пытается знакомится и если его отшивают, напоминает о себе, как бы поднимает уверенность в себя через вас.

    сентябрь 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    только зря тратите время на его -забудьте

    сентябрь 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да ничего он не хочет.пока новую не встретил девушку, сам не знает что хочет, и с вами вроде бы не плохо, ну и собственно на дальнейшую перспективу вы ему надоели, вообщем пока нет в окружении нового объекта ухаживаний.так и будет всё продолжатся.никаких действий.и поступков.просто ничего от него… не верьте ему.он уже не тот какой был раньше.чувств никаких вообще нет.Удачи вам!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ему падает дорога, некое движение, он на расстояние пока от вас.
    не вижу сближения на эту неделю.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от осины, не родятся апельсины… отпустите его с миром…

    сентябрь 10, 2018 г.