Красота, Здоровье

Целлюлит? - вопрос №298760

Доброе время  суток!

Мне 18 лет. С недавнего времени стала замечать, что когда напрягаю попу, на ней видны ямочки и неровности, кожа какая-то дряблая. В нормальном состоянии кожа ровная. Что это? Неужели первые стадии целлюлита? А не рано ли? И что делать, чтобы предотвратить это?

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, целлюлит сейчас изрядно помолодел, и не редкость даже у 16-летних девочек.  Помочь может правильное питание, массаж, обертывания, плавание.