Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста,посчастливится ли мне в судьбе выйти замуж ?как скоро? Оксана 11.06.1989 - вопрос №2987712

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,посчастливится ли мне в судьбе выйти замуж ?как скоро?
Оксана 11.06.1989

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива на вас нету, есть психологический блок, обращайтесь помогу, и будет шанс ближайший год встретить свою судьбу!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет выйдите замуж, брак будет удачный.

    сентябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете, но в ближайшее время ничего такого нет, если только через 2 года.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы умница, добрая, целеустремленная. Цените превыше всего семью. Вы выйдете замуж и будете хорошей женой и хозяйкой в доме. Близкого знакомства не вижу, но до 35 лет у Вас будет брак.

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посчастливится.Через год-полтора.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2019 г брак

    сентябрь 14, 2018 г.