Технологии

необходимо создать форму обратной связи с возможностью отправки данных на почту и на страницу перенаправления после нажатия на кнопку "отправить". - вопрос №2987719

например: в форме записано Имя: Пётр / Почта: Пётр@ящик, нажимаем на кнопку «отправить», нас перекидывает на страницу с записью Имя: Пётр и Почта: Пётр@ящик, а так же приходит письмо на указанный в форме адрес. Как это осуществить?

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    3-й в Технологиях

    Могу помочь на платной основе. Если интересно напишите в чат.