Юриспруденция

Решено

Закрыт

Заявление на выдачу наклейки "Инвалид" Можете помочь составить заявление или найти бланк (согласно правилам указанным на сайте - вопрос №2987780

gbmsem.ru/№-334-информация-для-граждан-по-выдаче-оп/) по выдаче опознавательного знака «Инвалид» И еще, как понимать… и III групп (в последнем случае – в специальном порядке). Что значит в специальном порядке??

Игорь сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь!
    Я не стал изучать указанный Вами сайт, так как это ни к чему. Дело в том, что специальные наклейки на автомобиль есть в свободной продаже и никакого разрешения на их приобретение не требуется. ПАросто при себе необходимо иметь документ о наличии 1 или 2 группы инвалидности.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    11-й в Технологиях

    не     получил я ответа

    сентябрь 21, 2018 г.