Эзотерика

Здравствуйте. Как скоро я смогу приобрести собственное жилье? Татьяна 03.09.1977 - вопрос №2987864

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как скоро я смогу приобрести собственное жилье? Татьяна 03.09.1977

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Не в этом году, но в течение 5 лет. Это произойдёт при помощи близкого вам мужчины.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 10, 2018 г.