Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Правда ли что она беременна от меня? Как протекает ее беременность сейчас. Слава, Аня. Не знаю где она сейчас находится толком. - вопрос №2987984

изображение из вопроса - Добрый день. Правда ли что она беременна от меня? Как протекает ее беременность сейчас. Слава, Аня. Не знаю где она сейчас находится толком.

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок ваш. Скучает по вам.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да мальчик у неё будет. Беременность в нормальном режиме протекает.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да беременность есть, девушка хотя не очень надеется на ваше общение.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да, Анна ждет ребенка. У нее есть финансовые трудности. Со здоровьем и у нее и у ребенка все хорошо, роды пройдут нормально

    сентябрь 10, 2018 г.
  • Вы сами знаете ответ. Не сомневайтесь. Интуиция у вас в этом формате хорошо работает!!
    Плохого ни чего не наблюдаю!
    Не так скоро, но узнаете. Главное, не переживайте сильно. Всему свое время...
    Удачи!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка беременна от вас, протекает беременность нормально, вы её чем то обидели, желательно вам её найти и оказать потдержку моральную и финансовую.Всех благ!

    сентябрь 10, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Уже нет беременности. Скоро Вы получите новости об этом. Была беремегна от Вас девушка. Это правда. Вам бы поговорить. Переживает она…

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременна, токсикозы мучают, ей плохо.У нее будет сын, ищите ее и поддержите-это ваш ребенок.Удачи вам!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да девушка от Вас беременна и ей нелегко, нужна Ваша поддержка. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, правда ,
    нормально протекает

    сентябрь 10, 2018 г.
  • нет никакого ребёнка. всё лож

    сентябрь 10, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного просмотра нужны данные девушки, одного фото мало.По тем данным, что вы предоставили карты показали, что девушка от вас не беременная.

    Всех вам благ!

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без осложнений.Ждет девочку.Поздравляю.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она с вами играет…

    сентябрь 10, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Не беременна

    сентябрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия беременности или зачатия идёт от вас по вашей линии обмана нет.что касается отношений я не вижу линии конфликта есть размолвка но не кризисная точка.будет встреча идущая в конце этого месяца.опасности нет

    сентябрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    наверно король мечей увел

    сентябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правда

    сентябрь 11, 2018 г.