Эзотерика

Сон - вопрос №298800

Здраствуйте, мне приснился сон с среды на четверг. Я со своим отцом бол гдето на тебете и там какието монахи, покозавшиеся очень дружелюбно, начали выкладывать карты из картинок, каждая карта предстовляла собой продолжение предыдущего ресунка как панорама. Эти монаги сказали — щас мы обределим будующее. Сначало выпал корол, они сказали что это великий лидер, потом войско соберавшееся на войну, типовостания, женцина в красно-чёрном платье с рогами истрашным видом, луди кующиее большой синий светящийся шар, календарь похожий на знаки задиаков. Тут монахи сказали скоро смена ипох, что то типа ипоха волка сказал один, и  что то типа судьба решится. Далше на картах была страшная война. Когда предсказание закончилось, мой отец очень испугался, я пытался обсудить это с ним, так как меня это не испугало, а очень сильно воодушивило, но он сказал чтоб я никогда в жизни не говорил об этом. Что это может значить?

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Михаил!
    Вас ждуд неблагоприятные изменения в семье-ссора, разрыв связей, любовные переживания и т.д.
    Будьте осторожнее.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2012 г.