Психология

Решено

Добрый день. Мужчина стал реже звонить после не удачной попытки секса. Я ничего на эту тему не говорила. Перестал предлагать встретится. Сегодня спросила мы поедим в поездку в октябре. Мы - вопрос №2988015

этообсуждали уже ( тогда был за). Ответ: я не знаю, до конца месяца я буду работать без выходных. Сказать, что он сильно понравился и я без ума от него нет. 'Доверие " пропало после того как не звонил 3 дня. Просто исчез, звоню ему. ответ я за рулём. Потом позвоню. Перезвонил, разговор был ни о чем. Что мне делать? Звонить ему или нет? Ждать от него звонков? Спасибо

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «Что мне делать? Звонить ему или нет? Ждать от него звонков?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 10, 2018 г.