Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне повстречался парень, и между нами сразу возникла взаимная симпатия. Но мы не успели познакомится и больше я его не видела. Каким-то образом я почувствовала, что - вопрос №2988074

его зовут Роман и нашла его в соцсети. Что это может означать? Я вообще ничего о нем не знала и нашла. Спасибо за ответы! Ирина 29.06.1994

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Интуиция  у   вас сильная и можете считыватьинф.с  информационного  поля.

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Иногда нам дают ответы свыше.Что и случилось с Вами.

    сентябрь 11, 2018 г.