Медицина

Доктор, спасите С девушкой просто лежали целовались и слегка терлись гениталиями я был без трусов а она в трусах, у меня практически не выделялась смазка и не было овуляции на промежность а - вопрос №2988093

простокончил с помощью ее рук, а до этого ласкал ее вагину без смазки(хотя может она была но уже высохла) и она девственница девственную плеву не порвал а водил пальцами на 1 см что делать кпц страшно?

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Так как вы описываете беременность наступить не могла. Не переживайте.

    сентябрь 10, 2018 г.
  • Здравствуйте. Если вы боитесь, что девушка забеременеет, то ваши страхи беспочвенны. Так, как вы описываете близость, забеременеть невозможно. Всего доброго.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах беременности быть не может.

    сентябрь 11, 2018 г.