Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.сколько можно хранить приготовленный настой зверобоя в термокружке?чтобы в нем вме осталось полезным?спасибо. - вопрос №2988102

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Олеся. Полезным настой можно считать не более чем 24 часа с момента запаривания, через сутки лечебные свойства значительно уменьшаются.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Для внутреннего применения не более суток (держать в холодильнике желательно). Для наружного применения можно чуть больше, до 2-х суток.
    Так же, можно разлить по формочкам и заморозить. Такие кубики можно хранить в морозилке долгое время и протирать ими лицо и всё тело.

    сентябрь 11, 2018 г.