Медицина

Здравуйте. Мне 25 и сейчас беременна 3 ребёнком. Можно ли сделать аборт на 12-13 неделе - вопрос №2988175

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Аборт можно сделать на сроке до 12 недели. После этого срока прерывание беременности делается только по медицинским показаниям.

    сентябрь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Ростислава.
    Если срок более 12 недель, то по собственному желанию уже делать прерывание беременности нельзя, только по медицинским показанием ( замершая беременность, аномалии развития плода и др.)

    сентябрь 11, 2018 г.