Психология

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне приснилось что я обнял девушку каторая мне очень нравится. После чего у неё от волнения ослабла ноги. Я взял её на руки и куда-то понёс, она оказалас на удивление очень лёгкой. - вопрос №2988251

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Ашот.
    То, что Вам снится симпатичный Вам человек, означает, что на подсознательном уровне он Вам близок. Вы можете дать знать этой девушке о своих мыслях и отношении к ней.
    Если Вы хотите проанализировать свой сон и понять значение символов данного сна, можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию.
    Если же Вы хотите узнать, что думают звёзды по поводу Вашего сна, то обратитесь в раздел Эзотерики.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Колонская Юлия

    118-й в Психологии

    А в чем вопрос?

    сентябрь 11, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ашот! Вы не задали вопроса, но этот сон для Вас очень важен, если разместили его в платном варианте. Давайте немного разберемся в этом.
     Предположу что ваши отношения с девушкой не совсем удачно складываются, между вами мало доверительности. Особенно к Вам по отношении ее. Вам хочется чтобы она стала ближе, н оона отдаляется, вы переживаете и это выражается во сне. Такое состояние сна часто происходит, когда Вы чем-то озадачены, напряжены и стараетесь не думать об этом, вытесняя в область подсознания. Но во сне происходит «чистка» всех «непереваренных» мыслей. И поскольку язык подсознания-это визуализация, картинки, обрывки фраз, то при не достаточно глубоком сне и спокойном сне, разум частично включен и он не может понять происходящее и воспринимает все как опасность. Так он устроен, если не может объяснить, приписывает этому статус опасность.
     Возвращаемся в реальность ) Рекомендую Вам проявить правильные действия в общении, чтобы показать себя таким образом, чтобы девушка смогла по достоинству оценить все Ваши качества. В эти действия входит и Ваше правильное понимание недовольства девушки, ее неуверенности. Она Вас любит, но не может позволит ьсебя расслабиться и довериться. Есть какие-то моменты в общении, которые нужно осознать и перестроить. Лучше всего это получается на личных консультациях, когда решите поработать на результат, пишите, помогу.
    С Уважением, Александр Ковальчук

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ашот! Этот сон показывает то, что Вы возьмете на себя заботу о какой-то девушке, которая Вам дорога. Вы будете делать очень много для нее, даже слишком много. Можете контролировать это. Так как маленькие желания и капризы девушки, могут перерасти в большие… Хотя, Вам во сне было легко ее нести, так что, скорей всего, заботиться о ком-то будет не трудно. В народе говорят, что если снится, что несешь на руках девушку, то это к ее беременности. Самое главное любом сне — это испытанные эмоции. Если Вы проснулись в отличном настроении и сон оставил приятное «чувство», то это очень хорошо. Значит, сон говорит о приятных моментах, которые будут в Вашей жизни. Желаю Вам удачи и только приятных снов!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Это ваша душа. А если точнее ее женственная часть. Она у Вас легкая значит мужественность хоть и на первом месте, но всё же вы и к женственной части души относитесь бережно. Она потеряла опору но мужская часть психики, души поддержала ее.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Анастасия

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, еще психотерапевт Зигмунд Фрейд предположил, что во снах человек видит подавленные желания и скрытые стремления. Подсознание как будто общается с нами через сон. Возможно вам стоит стать уверенней в себе и начать выражать свою симпатию к девушке.

    сентябрь 11, 2018 г.