Медицина

Здравствуйте! У меня задержка уже 12 дней, за это время сделала 6 тестов - все отрицательные. Па был 14 августа ( предохранялись презервативами . Последние месячные были 28 июля. Скажите, от чего - вопрос №2988255

такая задержка? Возможна ли беременность?

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременности быть не может, если Вы предохранялись презервативом. Да и тесты бы ее уже показали. Такие задержки могут быть при стрессе, гормональных сбоях, смене климата.
    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.

    сентябрь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Нет, беременности у вас быть не может.
    Такие задержки возможны при патологии придатков, гормональном нарушении.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

    сентябрь 11, 2018 г.