Психология

Решено

Взаимоотношения с родителями - вопрос №298831

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 3 года почти, мне 21 год, он говорит что очень сильно меня любит, хочет от меня детей… у нас с ним нет разногласий каких-либо, правда есть очень большая и очень больная тема, это чтоб поехать куда-то весте отдыхать с ночевой… мои родители такие, что не дают мне ездить с молодым человеком с ночевой куда-либо, исключениемявляетсяновыйгод, хотя они знают моего молодого человека, прекрасно знают что уже давно просто за ручку не ходим … если родители едут отдыхать летом, то обязательно тащут меня с собой, хотя я им говорю, что я не хочу ехать и что я бы хотела остаться в городе… но в ответ я слышу, что мне родители нафиг не нужны… я в какой-то мере наверно боюсь своих родителей, боюсь в очередной раз услышать «нет»

Вопрос задан анонимно июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!

    Ситуация следующая. Нет отделения от родителей, из-за этого все так и происходит, как Вы написали.

    Начните жить отдельно, зарабатывайте деньги, если Вы этого еще пока не делаете. Пока родители ответственны за Вас, Вы будете слышать в ответ нет. Вы для них до сих пор — маленькая девочка. Объясните им, что это уже не так… действиями. Можете также с ними поговорить на эту тему. Послушайте, что они Вам скажут.

    Если есть желание, добро пожаловать в чат.

    Всего доброго.

    Екатерина Заварухина.

    Анна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 5, 2012 г.