Эзотерика

Решено

Добрый день. Наталия 27.07.78 как сложится для меня сентябрь, октябрь, ноябрь 2018 года? Дом и работа? Будет примирение с мамой Ниной 17.06.56? Спасибо. - вопрос №2988373

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Осень 2018 года. Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете), своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности.
    Нужно помириться с мамой. Без ее спокойствия слишком много энергии тратится на постоянное оправдание своих поступков.
    Затем все пойдет удачней.
    Мудрости вам.

    сентябрь 11, 2018 г.