Юриспруденция

<p>Здравствуйте!1 мая 2012 года произошел пожар с многоквартирном доме, выгорел... - вопрос №298839

Здравствуйте!1 мая 2012 года произошел пожар с многоквартирном доме, выгорела крыша и 2 этажа под ней.Нужно ли оплачивать коммунальные услуги погорельцам-собственникам двухэтажных квартир(верхний этаж сгорел, осталось небо над головой, а второй залили)?

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из текста вопроса следует, что люди в доме не живут, никакими коммунальными услугами не пользуются. Вот он и ответ на вопрос — оплачивается только оказанная услуга.

    июль 5, 2012 г.